КИА Нахимовский

Автоцентр
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Быстрота, качество обслуживания на 5+. Выражаем огромное спасибо персональному менеджеру Корженко Григорию за оперативность в обслуживании, добросовестное отношение к поставленным задачам. Желаем карьерного роста!!! Компании КИА Нахимовский - благосостояния и процветания!

Специалисты центра очень доброжелательны. Отвечают по всем интересующим вопросам - чувствуешь себя как дома!

Было оч приятно сотрудничать! Особо отмечаю Дмитрия Смирнова, как опытного, знающего и оч внимательного человека!

Очень приятно посещать автоцентр. Добрые, отзывчивые люди, профессионалы своего дела. Ответят на любой вопрос, всегда с улыбкой, позитивом. Отличный центр, Спасибо!!! Особая благодарность Корженко Григорию!!! Спасибо огромное! И еще спасибо очень милой Дарье Кузнецовой с отдела кредитования и страхования!

Прекрасный автоцентр со слаженной оперативной работой. Отдельно хотелось бы поблагодарить менеджеров (Алексей, Григорий, Андрей), с которыми контактировали на всех этапах. Спасибо! Новых успехов и отличных продаж!

Добрый день, Радмила! Спасибо что уделили время для написания столь эмоционального отзыва о нас! Мы рады, что работа наших сотрудников была отмечена Вами высшим баллом. Всегда будем рады видеть Вас в нашем Дилерском центре!