ПастаПицца

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день, благодарим за отзыв! Мы работаем над качеством сервиса каждый день,поэтому для нас важно Ваше мнение. Скажите пожалуйста, какого числа Вы были у нас? Если Вам удобнее, свяжитесь с нами по телефону 89275664123

Добрый день!Благодарим за отзыв!Стулья закупались новые, сложившиеся ситуация -это упущение персонала.Приносим свои извинения и примем во внимание Ваше пожелание. Администрация ресторана "ПАСТАПИЦЦА"

Спасибо за отзыв! мы работаем над качеством сервиса. Снова ждем в гости.

Добрый день, спасибо за отзыв! не могли ответить ранее по техническим причинам, просим прощения. Возврата блюда не было и Вы отказались пригласить менеджера , чтобы урегулировать ситуацию на месте. Вкус имбирного чая был иной из-за отсутствия кленового сиропа, официант предупреждал Вас об его отсутствие.

Вчера была в этом заведении. Отравилась салатом с кальмарами. Плохо мне стало уже там. А через час началась неукротимая рвота, поднялась температура. Врач сказал что это пищевое отравление. Я мать 4 месячного ребенка и пила исключительно сок. Сегодня 8 марта а я с постели подняться не могу.

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Свяжитесь с нами по номеру 89275664123 , чтобы разобраться в сложившийся ситуации