Профит

Сеть медицинских центров
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Так и не дошёл до комиссии. Час потратил в регистратуре на завод карты, так и не завели, дальше ждать я не стал

Ещё фгдс они не делают а отправляют в другой мёд центр на запись в другой день. Уведомляют об этом они только когда приходишь в Профит.

Так бесполезно не тратил время даже в государственных поликлиниках.

Спасибо за Ваш отзыв, учтем Ваше мнение.

Проходила медицинскую комиссию в этом центре. Персонал приветливый, очередей нет, чистота и порядок. Обследование провели быстро. Врачи вежливые и внимательные. Обращаюсь сюда уже не в первый раз, приду еще по необходимости. Советую всем!

Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно, что у Вас остались только хорошие впечатления. Будем и дальше ради наших посетителей.

Ужасный медицинский центр!

Неорганизованные девушки в регистратуре очень медленно оформляют людей. Врач профпатолог опоздала на час! Из-за нее образовалась огромная очередь. Главный врач, молодая женщина, которая "ТЫкает" всем подряд. Цены заоблачные. В другом центре прошла комиссию в два раза дешевле. Никому не советую!

Прошла вчера медкомиссию, чтобы продлить права. Была настроена на долгое обслуживание, администраторы сказали--полтора часа минимум, наберитесь терпения и ждите. А по факту, все гораздо быстрее, минут 20-30, мне все понравилось. Спасибо, что очереди почти не было!