Телплюс

Лучший и доступный интернет провайдер в частном секторе , качество на высшем уровне , тех поддержка решает вопрос в кратчайшие сроки если они присутствуют , процветания и удачи вашей компании

Дмитрий, спасибо за высокую оценку качества наших услуг и приятные слова! Укажите пожалуйста номер Вашего лицевого счёта.

Очень рад, что перешел на услуги этого провайдера. Очень долго искал организацию, которая сможет провести оптоволокно в частный сектор и о чудо(!), по совету одного из продавцов ДНС нашел сайт этой компании. Теперь пользуюсь и радуюсь своей скорости интернета 😁

Тимур, спасибо за высокую оценку наших услуг!

Пользуюсь услугами вашей компании давно, качеством работы интернета и телевидения довольна. Если возникают какие-то проблемы, то оперативно и качественно устраняются. В личном кабинете можно самостоятельно решать свои вопросы - оплачивать, знакомиться с новыми услугами и акциями.

Снежана, спасибо за столь высокую оценку качества наших услуг! Мы будем радовать Вас и дальше!

Спасибо за приятные слова! Мы рады, что Вы пользуетесь услугами нашей компании с удовольствием!