Вкуси ролл

Суши-маркет

Добрый день. Приносим свои извинения. Не могли бы вы уточнить в какое время вы звонили ? А в идеале ваш контактный телефон,с которого вы звонили.

Заказывал роллы себе и девушке. Живу километрах в 6 от ресторана, привезли за 40 минут. Вкусно и сытно! Рекомендую!

Сегодня заказали роллы,это ужас. Безвкусные,разваливались,очень разочарованны. Думаю это последний раз,когда там заказазывала. Очень жаль,т.к. до этого все устраивало!!!

здравствуйте. приносим свои извинения.На какой адрес делали заказ ? Мы проверим и накажем виновных.

Из приятного,только девушка оператор. Доставка долгая, ролы везли 2 часа. Рис невкусный и не соленый. Не самый удачный выбор "Три самурая", васаби был кислый и ко всему волос был. Слишком много рекламы, которая себя никак не оправдала.

Добрый вечер.Приносим свои извинения.Подскажите пожалуйста когда делали заказ.А лучше скиньте номер телефона - мы посмотрим по базе сами.

• Заказала в первый раз. Все понравилось. Заказ через приложение там идёт скидка. Много имбиря,это прекрасно. Все хорошо упаковано. Раскрываешь пакет и сразу запах вкусный. Всё вкусно,цены адекватные. Просили заказ к определенному времени,позвонил курьер и сказал,что может привести раньше. 👍🏻

Спасибо за Ваш отзыв. Рады что Вам все понравилось )))